Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Warhammer 40000: Dawn of War - Complete скачать торрент

Обложка Warhammer 40000: Dawn of War - Complete
Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Версия: 1.51 (patch)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (CD-key при установке)

В сборник Warhammer 40.000 Dawn of War - Complete Входят три легендарные ныне игры из серии Warhammer: Dawn of War - Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm.
В первой из этих игр вы узнаете историю об обнаружении в руинах одного из городов боевой машины Империи, принадлежащей к классу "Титан". Завладеть этой машиной хотят очень многие, ведь с её помощью можно не только защитить мир, но и завоевать его.
В игре Dark Crusade вы узнаете о планете Кронус и о проснувшихся там кровожадных Некронах. Веками они обитали в гигантском городе - кладбище, в городе где упокоились их жертвы. Позднее пришла пора упокоиться и самим этим монстрам. Через тысячи лет Некроны были разбужены пришедшими в место их упокоения археологами. Вам предстоит, выбрав одну из рас, захватить власть над Кронусом, захватывая вражеские крепости...
Игра Soulstorm - очередное дополнение к игре Dawn of War. Здесь вам представляются две новые расы: зловещие Тёмные Эльдары, которые могут забирать души убитых ими противников, для использования их в мрачных ритуалах, и таинственные Сёстры Битвы. Вас ждёт весьма развёрнутая однопользовательская кампания на нескольких планетах и лунах, а также интересная система поощрения сетевых игроков.
Скачать игру
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 1.4 ГГц или аналогичный процессор семейства AMD Athlon XP
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: AGP 32 МБ с Hardware Transformation and Lighting
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0b
Свободное место на жёстком диске: 2.71 ГБ


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Warhammer 40000: Dawn of War - Complete жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Артемий Королёв • 17:24, 04.10.2019
при запуске игры вылетает ошибка о не найденном диске "Wrong disc inserted"? подскажите  в чем проблема?
avatar
1 Егор Зимин • 00:33, 13.02.2018
Быть может я накосячил  где-нибудь, но при запуске игры вылетает ошибка о не найденном диске "Wrong disc inserted", хот образ я не убирал. Надеюсь, кто нибудь подскажет  в чем проблема
avatar