Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Batman: Arkham City скачать торрент

Обложка Batman: Arkham City
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито

Batman: Arkham City - добро пожаловать в Аркхем Сити! Это место, где каждый отморозок и психопат может чувствовать себя как дома. Несмотря на то, что ранее Аркхем являлся одним из тысячи районов Готэма - после строительства психиатрической лечебницы все кардинально изменилось. Некогда загнивающий и Богом забытый пустырь превратился в настоящий рай для криминальных отбросов и разношерстных преступников, Теперь это их город, который подчиняется их правилам и живет собственной отдельной жизнью. Единственный способ выжить в здешних краях - сохранять спокойствие и хладнокровие. Как только очередной психопат сумеет навязать тебе собственные правила игры - ты покойник! Но как известно, рано или поздно все-равно найдется тот, кто решится восстановить порядок в подобной "дыре. Судя по всему этот день настал. Легендарный Темный Рыцарь Готэма бросает вызов всему преступному миру, чтобы остановить своего давнего противника - психопата Джокера.
Системные требования:
- ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
- Память: 2 Гб
- Видео: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
- DirectX®: 9.0c
- Жесткий диск: 17 ГБ

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Batman: Arkham City жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 11:03, 22.10.2019
В своё время дико доставляла! До сих пор считаю её образцовой игрой о Бэтмене, где каждая деталь сделана действительно с душой. Больше понравилась только "Arkham City".
avatar