Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Deus Ex. The Nameless Mod скачать торрент

Обложка Deus Ex. The Nameless Mod
Год выпуска: 2009
Разработчик: Off Topic Productions
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Deus Ex: The Nameless Mod - полноценная ролевая игра, построенная на возможностях и концепции оригинальной "Deus Ex". Забудьте о том, что раньше знали о привычных игровых модификациях. Перед нами огромный и невероятно проработанный мир, приправленный увлекательной историей, огромным количеством мелких деталей, удивительными персонажами и полной нелинейностью происходящего. На разработку вселенной у разработчиков ушло практически десять лет, но конечный результат того стоит. Добро пожаловать в Форум-сити, который представляет из себя физический аналог интернет-форумов. К сожалению, криминал и бандитизм смогли добраться и сюда, что приводит к похищению главного модератора. С этого момента, город начинает быстро и уверенно погружаться в хаос...
Для запуска потребуется любая версия оригинальной игры. Перед установкой модификации необходимо один раз запустить оригинал, а только потом "The Nameless Mod".

Системные требования:
Операционная система: Windows XP || Vista || 7
Процессор: Intel® 1 GHz Pentium 3
Оперативная память: 256 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 64 Мб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Deus Ex. The Nameless Mod жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:25, 21.10.2019
Ребята проделали поистине грандиозную работу. Таких огромных и детализированных локаций я даже в оригинальной Deus Ex не видел! Да и количество нового контента - также обескураживает. Из минусов - тонны багов, малое количество дополнительных заданий и практически полное отсутствие колоритных запоминающихся героев. Но как для работы фанатов - выше всяческих похвал.
avatar