Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Duke Nukem: Manhattan Project скачать торрент

Обложка Duke Nukem: Manhattan Project
Год выпуска: 2002
Разработчик: 3D Realms Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Мультиплеер: нет
Таблетка: не требуется

Duke Nukem: Manhattan Project - трехмерный платформер о похождениях знаменитого "Атомного Герцого". Над город нависла очередная угроза, а значит пришло время взять снова в руки верный Desert Eagle и отправиться на встречу с армией мутировавших тварей. Но на сей раз, противник решил не только подмять под себя целый город, но и отобрать у главного героя самое дорогое, что есть в его жизни...сексапильных девиц. С этого момента, разборка с армией доктора Морфикса становится фактически делом чести. Сражайтесь на величественных просторах "Большого Яблока", занимайтесь поиском классических разноцветных карточек (аналог ключей), спасайте представительниц слабого пола, безжалостно расстреливайте полчища разнообразных мутантов и не забывайте про сбор всевозможных бонусов. Нью-Йорк снова нуждается в вашей помощи!
Скачать игру
Системные требования:
- Windows 98/ME/2000/XP/Vista
- Pentium II 350 (Рекомендуется Pentium III 500 и выше)
- 64 Мб RAM
- DirectX 8.1-совместимая видео карта 8 Мб 2xAGP (рекомендуется ускоритель с 32 Мб памяти)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX 8.1
- 300 Mб свободного места на жестком диске

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Duke Nukem: Manhattan Project жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Дедушка_Джокер • 11:06, 21.10.2019
Когда-то проходил с огромным удовольствием. Как для платформера - твердая пятёрка! Яркий пример того, что если нет денег, то лучше разработать качественную динамичную аркаду чем пилить заведомо убогий шутер (изначально то игра планировалась шутером от первого лица). Кстати битва с финальным боссом до сих пор вызывает лишь трепетные чувства. Такой динамики и градуса безумия я лично не наблюдал со времён Контры.
avatar