Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Elex скачать торрент

Обложка Elex
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Nordic Games Publishing
Тип издания: RePack от xatab
Язык субтитров: RUS|ENG|MULTi
Язык озвучки: ENG|GER
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

ELEX - это новый виток в истории ролевых экшен-игр. Данный проект обладает не только высококачественной графической обработкой, но и великолепным игровым миром, исследовать который можно вдоль и поперек. Практически в любую точку можно прийти пешком, а если это оказывается невозможно, можно воспользоваться реактивным ранцем и долететь туда.
Составляющие игрового мира проработаны настолько детально, что каждое ваше действие имеет за собой ряд последствий. Сюжетная линия построена таким образом, что от принятых решений прежде будет зависеть то, что ждет вас впереди. От ваших решений будет зависеть очень многое, в том числе и жизни других героев игры. А постапокалиптический антураж, дополненный современным музыкальным сопровождением, сделают процесс времяпрепровождения в ELEX еще более увлекательным.
Скачать игру
Системные требования:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Звуковая карта: DirectX compatible Sound card


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Elex жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
0
2 DarkApposym • 00:12, 20.10.2017
Всем любителям игр Пиранья Бейтс (Создателей легендарной серии Готика и Райзен) игра придётся по вкусу. Да, сменили стилистику, но в ней по прежнему узнается наша любимая Готика. Да, топорная анимация и посредственная графика, но разве за это мы любили первые 2 части? Конечно же нет, они также отставали от технического прогресса, но та атмосфера и сюжет глубоко засели в сердцах миллионов фанатов. Элекс не для нынешнего поколения геймеров, она для тех, кто помнит действительно легендарные РПГ!
avatar
1 Руслан Хмелёв • 07:23, 19.10.2017
Уже сломали? Быстро однако.
avatar