Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Far Cry Primal - Apex Edition скачать торрент

Обложка Far Cry Primal - Apex Edition
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montral
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack от xatab
Язык интерфейса: Русский |Английский | MULTI
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Таблэтка: CPY - вшита

Каменный век - это период, когда люди жили по принципу «Кто сильнее - тот и прав». И вот, благодаря игре Far Cry Primal у вас есть уникальная возможность стать частью той эпохи, когда любая проблема решалась лишь с помощью силы.
Но игроку не стоит забывать о том, что в те времена опасными были не только человеческие племена, но и различного рода живые существа, обитающие на земле, в воде и в небе. У каждого из них были свои сильные и слабые стороны, которыми вам, как жителю этого мира, придется пользоваться, а иначе у вашего персонажа далеко не самое завидное будущее.
В Far Cry Primal важную роль будут играть и ваши возможности в плане создания оружия. Голыми руками побежать врагов не получится, а посему вы должны будете позаботиться о том, чтобы у вашего персонажа всегда был запас на случай чрезвычайной ситуации.
В остальном же рецепт выживания в новой игре из этой серии мало чем отличается: убивай других, чтобы жить самому. Все просто, не так ли?

Обзор к Far Cry Primal на PC

В серии Far Cry было достаточно много различного рода игр, касающихся разных временных и континентальных рамок: на тропических островах, Африке и даже в Тибете. Но теперь разработчики переплюнули самих себя и зашли еще дальше – игра Far Cry Primal перенесет игрока ни куда-нибудь, а в каменный век, где он станет частью одной большой и очень не дружелюбной семьи.

Сюжет Far Cry Primal

До нашей эры десять тысяч лет. На территории современной Центральной Европы обитают племена доисторических людей, а также разнообразная живность. Все, что делают эти две стороны – это охотятся друг на друга, в надежде обезопасить своих соплеменников. На фоне всего этого разворачивается история Таккара, главного героя данной игры, который вместе со своими соплеменниками ищет Урус, заветную землю, где, согласно древним историям, его племя сможет зажить мирной и спокойной жизнью. Однако, как часто бывает в таких историях, они редко начинаются на позитивной ноте. Вот и наш герой, к его сожалению, умудрился во время очередной охоты потерять всех своих сородичей. В итоге он в одиночку нашел заветную землю, из-за которой и начался весь этот сыр-бор. Но теперь перед Таккаром стоит другая задача – найти своих соплеменников, разбросанных по всему миру, отвоевать земли Уруса у двух воинствующих племен, а также стать тем, кто поведет свой народ в светлое будущее, став полноправным лидером. Собственно, в этом вы, как игрок, и будете помогать Таккару.

Геймплей и структура игры

Если вы играли, например, в Far Cry 4, то должны были заметить, что там сюжетное повествование имеет свойство меняться в зависимости от выбранного главным героем действия. В Far Cry Primal такой вещи не будет. Аргументировать подобное решение представителей Ubisoft по отношению к развитию сюжетной линии можно тем, что игровые события происходят во времена, когда логическая цепочка типа «Поймал животное – скушал – оделся в шкуру убитого животного – поспал – убил врага» была, по сути, единственным правильным вариантом действий.
Чтобы добиться определенного успеха в мире Primal, игроку предстоит научиться добывать пропитание, охотиться, а также защищать свои территории. От этого будет зависеть не только судьба самого Таккара, но и людей, которые в последствии к нему примкнут. Им ведь не только нужна еда, но и оружие, так как враги не дремлют и рано или поздно, но придут на ваши территории, дабы заявить на них свои права. А вот что будет после этого – зависит от только вас, ведь вы решаете каким путем развития пойдет племя главного героя. Можно стать неудержимой военной силой, способной разнести любого соперника в клочья, а можно попытаться договориться, что, конечно же, маловероятно в реалиях тех времен.

Графика в Far Cry Prima

Игра Far Cry Primal, как и все предыдущие проекты из этой серии, отличается своим весьма высоким уровнем графической обработки. Особенно хорошо это видно на различного рода природных объектах и местных обитателях, которые выглядят на фоне всего этого очень колоритно.
Кто-то может сказать, что игра теряет свою красочность уже примерно к середине сюжетной линии, но эти слова окажутся сущей глупостью, так как там начнут происходить самые «сочные» события, от которых глаз оторвать будет невозможно.
Стоит также отметить обширность и детализацию игрового мира. Разработчики потратили уйму времени на доведение этой составляющей игры до максимально возможного уровня, что позволило воссоздать весьма реалистичный игровой мир в красках доисторической эпохи. Именно поэтому вам не стоит удивляться, когда на каждом шагу Таккар будет встречать повсюду валяющиеся кости, объедки мертвых животных или же недавно догоревшие костры.
Far Cry Primal – это тот проект, который стоило ждать хотя бы ради того, чтобы получить возможность стать частью доисторической эпохи. Но если заглянуть еще глубже и с головой окунуться в атмосферу игры, то вы поймете, что она соответствует абсолютно всем канонам данной игровой серии, успевшей стать настоящей легендой среди любителей шутеров с открытым игровым миром.


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 20 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1ГБ VRAM), AMD Radeon HD 5770 (1ГБ VRAM)

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Far Cry Primal - Apex Edition жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Assasin • 10:40, 14.01.2017
Самая инновационная часть серии, Праймал - это бомба, нету лучшей игры про доисторическую эру!

Раздающему спасибо, всё работает великолепно! Качайте не пожалеете!
avatar