Год выпуска:
2025
Жанр: Экшены, Приключения, Инди Разработчик: Interactive Wave Studio Интерфейс: Английский Озвучка: Английская [Субтитры на Русском] Таблэтка: вшита
Напряженный психологический хоррор предназначенный для кооперативного прохождения, в котором рутинная работа по уборке внезапно обернулась полноценным противостоянием со сверхъестественными силами. Любая вылазка подарит вам уникальный опыт за счет случайной генерации событий.
Системные требования ОС: Windows 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2600 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD Radeon r9 390 Место на диске: 6 ГБ
Установка и запуск: Игра через: Steam Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через Super Ghost Janitors.exe
В игре: Подключение: Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера: Play - Host - Взаимодействуем с доской - Invite Friend - Приглашаем друзей и ожидаем их подключение.
FAQ: Игра не запускается, ошибки при запуске, что делать? Ошибка: You are having non-latin characters in your game path, please fix it and restart the game. Решение: Переместить папку в директорию где нет русских символов или же убрать в нынешней директории все русские символы.
Ошибка: Launch the game with admin's rights. Решение: Запустите игру от имени администратора.
Если в руководстве Steam-Fix - это означает что этот фикс будет работать исключительно на Steam версии игры (не на GOG и прочих), такое же правило применяется и для других платформ.
Как изменить язык в игре? В большинстве случаев изменить язык игры вы можете в файле OnlineFix.ini.
Где находятся сохранения игры? Если игра использует Steam Cloud для сохранения игры, вы можете найти сохранения по данному пути: C:UsersPublicDocumentsOnlineFixappidSaves (appid вы можете найти в файле OnlineFix.ini, поле RealAppId), в противном случае используйте Google для того чтобы найти где игра хранит сохранения.
Возможна ли игра с обладателями лицензионной копии игры? В большинстве случаев нет, но мы обычно указываем такую информацию в примечаниях к руководству.
Какой пароль? Пароль един для всех архивов: online-fix.me
Как распаковывать архивы? Файлы игры запаковываются с помощью архиватора WinRAR, поэтому необходимо иметь его установленным в своей системе. Если у вас при открытии пустой архив или любые другие ошибки - обновите WinRAR до самой последней версии.
Игры по сети распространяются в двух видах: - Одним архивом; - Архивом состоящим из n частей. (Каждая часть по 5-15 гб)
В случае первого типа, достаточно просто распаковать архив, во втором случае вам необходимо все части архива поместить в одну папку и начать распаковку исключительно первой части архива, все остальные части подхватятся автоматически (имена архивов должны иметь одинаковое название за исключением .partN).