Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

GTA: United скачать торрент

Обложка GTA: United
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

GTA: United - грандиозная глобальная модификация, которая значительно расширяет уже до боли привычные просторы легендарной "Grand Theft Auto: San Andreas". Помимо знаменитого американского штата, игровой мир игры пополнился еще двумя достаточно внушительными территориями - дождливым и суровым Liberty City, а также солнечным и живописным Vice City. Другими словами, все города из оригинальной трехмерной трилогии - теперь в одной игре и соединены всеми возможными транспортными сообщениями. Кроме того, внутри вас ждут десятки новых заданий, уже до боли знакомые интерьеры, все автомобили из оригинальной серии, а также банды, оружие, гонки и прочий контент. Кроме того, присутствует полная поддержка многопользовательского режима. Всем преданным поклонникам "великого автоугонщика", посвящается!
Системные требования:
Центральный процессор P-3 700 МГц
128MB оперативной памяти
32MB видеокарта поддерживающая Direct3D
Полностью совместимая с DirectX звуковая карта
8X CD-Rom
500MB свободного места на жестком диске
Win 98/ME/2000/XP
Direct X 8.1

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру GTA: United жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 15:54, 24.10.2019
В школьные годы была мечта, чтобы города из всех частей GTA запихнули в одну и сделали из всего этого полноценную игру с новой историей. Тот "States of Liberty" был хорош, но кроме как без цели и смысла скитаться от одного города к другому - больше заняться нечем.
avatar