Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Гульмэн скачать торрент

Обложка Гульмэн
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Святослав Гуляев
Издательство: Святослав Гуляев
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка:Не требуется

Гульмэн - один из главных конкурентов серий "Far Cry", "Half-Life", "Max Payne", "Hitman", "Silent Hill" и даже "Lineage". Да, легендарное творение Святослава Гуляева действительно получило грандиозную известность, как и мечтал его создатель. В роли знаменитого Гульмэна, игроку предстоит пройти через девять огромных уровней, расположенных в различных уголках планеты - Италия, Греция, Мексика и даже Россия. Основная задача - уничтожать всех, кто встанет на вашем пути и периодически искать разнообразные предметы искусства. Но самое главное это "превосходный" стиль исполнения, который и стал "визитной карточкой" проекта - ужасное качество уровней, возможность без проблем уйти за пределы локаций, текстуры вместо объектов (нарисованные особняки, приклеенная и растянутая на километры фотография Красной Площади вместо "задника" и т.д), полное отсутствие интерактивности, пропадающие модели персонажей, никакого даже на намека на анимацию чего-либо и многое другое. Но где же все-таки этот артефакт, едрить его в корень?
Скачать игру
Системные требования:
Microsoft Windows NT/2000/XP or better
Pentium 500mhz or better
64 MB RAM
20 MB hard drive space
1024x768 display resolution mode or higher
High or true color highly recommended

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Гульмэн жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 11:28, 22.10.2019
Шедевр! Прошёл от начала и до конца (уровень на Красной площади, к слову, не последний, ибо там еще секретный этап есть). Гуляев Бог!
avatar