Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Московский Апокалипсис скачать торрент

Обложка Московский Апокалипсис
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Медиа-Сервис 2000
Издательство: Медиа-Сервис 2000
Лекарство: Не требуется

Московский Апокалипсис - на дворе стоит 2008 год. Место действия - город Москва. По словам ученых, таинственный метеорит приближается к Земле и вскоре планету может ожидать глобальная катастрофа. Так и произошло. После падения гигантского инопланетного объекта, большая часть населения мегаполиса превратилась в кровожадных зомби. В роли одного из агентов ФСБ, вам предстоит в одиночку выступить против армии живых мертвецов и расчистить себе путь к месту эвакуации. Перед нами, очередной российский трэш, от создателей культовой (по мнению ценителей жанра) "Месть боксера". Все такое же низкое качество проекта прекрасно сочетается с поистине зашкаливающим уровнем пафоса, наспех написанным сюжетом и огромным количеством багов на любой вкус и цвет. Любителям трэша посвящается!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 3D, GeForce FX 5700 / Radeon 9700, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 1.1 ГБ
CD-привод: 8х

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Московский Апокалипсис жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 09:33, 25.10.2019
Игра, где ужасно всё! Но самое забавное, что уровни игры прекрасно считываются другим творением студии под названием "Месть боксера". Другими словами, локации реально можно переносить (правда без текстур) из одной игры в другую, и это при том, что обе они совершенно разных жанров.
avatar