Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Ост-Индская компания: Золотое издание скачать торрент

Обложка Ост-Индская компания: Золотое издание
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: Nitro Games
Издательство: Nitro Games
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы построить собственную торговую компанию, которая будет работать на вас 24 часа в сутки, семь дней в неделю? Если ответ положительный, то пришло время приниматься за дело! Но будьте предельно осторожны, ведь на первых порах, действовать придется крайне решительно, а любая ошибка может стоить вам жизни. Выберите одну из восьми крупнейших европейских держав (Франция, Дания, Швеция, Голландия, Англия, Испания, Португалия и великая Римская Империя), примите участие в крупномасштабных сражениях, которые развернутся на бескрайних просторах Индийского океана, обзаведитесь колониями на территории Африки и Азии, создавайте новые торговые маршруты и даже попробуйте свои силы в строительстве собственной экономики. Непобедимый флот, выгодные союзы, хорошо подготовленная команда и умение грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами - ваши главные союзники в данном путешествии.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows ХР SP2 / Vista;
Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2 ГГц;
Оперативной память: 1 Гб;
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0;
Место на жестком диске: 3 Гб;
Звуковая карта: 16 бит, совместимая с DirectX;
Устройство для чтения DVD;
DirectX 9.0c;
Клавиатура, мышь.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ост-Индская компания: Золотое издание жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar