Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Outlaws + A Handful of Missions скачать торрент

Обложка Outlaws + A Handful of Missions
Год выпуска: 1997
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Lucasfilm
Издательство: Disney
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Outlaws + A Handful of Missions - как известно, виртуальные вестерны всегда были своеобразным раритетом в игровой индустрии! К счастью, на любое правило всегда найдется свое исключение. События игры переносят игроков на далекие просторы Дикого Запада, где царит настоящий хаос и беспредел. В роли шерифа по имени Джеймс Андерсон, приготовьтесь сделать все возможное, чтобы не только восстановить порядок на родной земле, но и найти головорезов, которые убили вашу семью. Расправляйтесь с бандитами на территории небольших поселков, шахт, ферм и "фирменных" салунов, освойте десятки единиц оружия, от метательных ножей до стационарного пулемёта Гатлинга, сражайтесь с полчищами до зубов вооруженных противников, а также не забудьте про традиционный поиск секретов.Любителям вестернов - посвящается!
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8, 1.8 GHz Processor, 1 GB RAM, 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended), Mouse, Keyboard

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Outlaws + A Handful of Missions жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:22, 24.10.2019
Шикарная была игра в своё время! Тем кому нравятся игры типо классического Doom или Duke Nukem - рекомендую! Пасхалки здесь особенно зачотные!
avatar