Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Resident Evil 7: Biohazard скачать торрент

Обложка Resident Evil 7: Biohazard
Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Survival horror, 3D, 1st Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi11
Язык озвучки: ENG|MULTi5
Таблетка: Вшита (CPY)

В игре Resident Evil 7 игроков ждёт преобладание напряжённых моментов в сюжете над действием. По сюжету игры вам предстоит оказаться на старинной ферме американского Юга, где витает дух одиночества и страха. Игра заставляет буквально вжиться с образом своего персонажа, новый движок расширяет границы кошмара, что надолго привлечёт вас к экрану монитора.

Внимание! Игра предназначена только для VR шлемов!

Обзор к Resident Evil 7: Biohazard на PC

Серия Resident Evil всегда приковывала взгляды миллионов игроков по всему миру. В первую очередь это было связано с тем, что каждая новая часть в серии привносила что-то новое в жанр, благодаря чему геймерам приходилось лишь восторженно аплодировать разработчикам и пытаться проходить сюжетную линию очередной новинки. По крайне мере, так было до 2005 года. Именно в тот период Синдзи Миками, отвечающий за создание игр в этой серии, понял, что ей необходимы перемены. Кардинальные перемены. Таким образом, после длительного процесса разработки, на свет появилась Resident Evil 4, которая в корне не была похожа на все предыдущие игры из этой серии. Представители Capcom поняли, что нашли «золотую жилу», а посему, после релиза этой части игры, они не пытались изобретать велосипед и просто, если так можно выразиться, плыли по течению, используя наработки Resident Evil 4. Но, как известно, геймеры – народ очень требовательный, из-за чего в скором времени на компанию начали сыпаться гневные отзывы, требующие серьезного пересмотра их политики в отношении RE. Осознавая, что так продолжаться больше не может, разработчики наконец-то сдвинулись с мертвой точки и выпустили новую часть игры, учтя при этом очень многое из того, что требовали геймеры. Таким образом и была создана игра Resident Evil 7: Biohazard.

Сюжет игры Resident Evil 7: Biohazard

События игры перекинут нас в старый домик, где обитает семейство Бейкеров. Они, как известно, те еще затейники, поэтому главному герою игры, а им является молодой человек по имени Итан, предстоит на собственном опыте понять, что здесь его ждет только боль и страдания. Ну а как еще может быть, если он крепко привязан к стулу, а хозяйка дома, Маргарита, всячески старается его накормить… человеческими останками. Веселое начало истории, не правда ли? Но это цветочки, ведь дальше будет еще хуже, так как Итану предстоит найти способ сбежать оттуда, при этом оставшись в живых, так как не только семейство Бейкеров может представлять для него угрозу. Однако ему, каким бы это сложным процессом не казалось, все-таки придется найти способ для побега, а иначе все закончится очень печально.

Геймплей и особенности игры

Как уже было сказано ранее, Resident Evil 7 претерпел серьезные изменения по сравнению с прошлыми играми этой серии. Теперь многие вещи, с которыми столкнется главный герой, могут иметь для него какую-то ценность. Это особенно важно в текущих условиях, когда ему необходимо решать весьма сложные головоломки, дабы покинуть это жуткое место, где он умудрился очутиться.
Нельзя не отметить и то, что разработчики постарались сделать игру еще более мерзкой, чем то обычно было раньше. Если вы играли в Silent Hill 2 и помните по каким местам там шастал главный герой, то вы примерно можете представить, что вас ждет, когда вы запустите Resident Evil 7: Biohazard. Только надо сделать одну маленькую поправку – игрушка от Capcom выглядит в раз 5 противнее, чем ранее упомянутый проект. Все еще не боитесь?
Стоит также указать и на то, что в этот раз разработчики не стали облегчать жизнь игрокам. Теперь каждый патрон на счету, из-за чего уровень сложности значительно вырос. Здесь не получится пройти врагов в лобовую, так как они, скорее всего, прикончат вас раньше, чем вы успеете добежать до них.
Немногим выше отмечалось то, что прохождение сюжетной линии напрямую зависит от того, удастся ли вам разгадать загадки, оставленные разработчиками. И если в первые полчаса-час геймплея они будут поддаваться еще более-менее сносно, то дальше вас ждет самый настоящий ад. Можно сказать, любители пораскинуть мозгами серьезно напрягутся, прежде чем пройдут всю игру. Ну а другим с этим будет еще сложнее.

Графика в RE 7

На дворе 2017 год, а значит нет ничего удивительного в том, что графика Resident Evil 7: Biohazard соответствует всем требованиям, предъявляемым к игровым проектам в текущий период времени. А возможно это стало благодаря движку RE Engine, чьи возможности позволили разработчикам детально проработать каждую деталь, с которой будет взаимодействовать Итан. И это уже не говоря о прорисовке лиц персонажей или кат-сценах, где технические способности RE Engine проявляются по максимуму.
Игрокам, наверное, не стоит напоминать о том, что расчлененка в Resident Evil 7: Biohazard – это такая же обыденная вещь, как и, допустим, просмотр телевизора в обычной жизни. Поэтому будьте готовы к тому, что ошметки человеческих тел, литры крови и самые жесточайшие способы убийства своих врагов станут вашими верными соратниками на тот промежуток времени, который вы затратите для прохождения Resident Evil 7.
Если обобщить все, что было сказано ранее, то мы сможем сделать достаточно простой, но логичный вывод: представители Capcom учли все свои ошибки прошлого и теперь, исправив их, могут гордиться своей новой игрой, которая уж точно порадует поклонников данной, безусловно, уже легендарной игровой серии.


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: DirectX: 11


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Resident Evil 7: Biohazard жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar