Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Serious Sam: Mobius - The Last Planet скачать торрент

Обложка Serious Sam: Mobius - The Last Planet
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Croteam
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Неофициальное дополнение к знаменитому шутеру, которое по качеству и геймплею практически не уступает оригиналу. История переносит игрока на таинственную планету под названием "Мобиус", где не так давно приземлился исследовательский космический корабль. Его цель - сбор данных и образцов о представителях всевозможных миров, а также анализ общей структуры вселенной. К сожалению, местные жители оказались не столь приветливы как ожидалось. Для разрешения ситуации, на планету отправляется Серьезный Сэм. Именно он должен найти "общий язык" с ордами агрессивных аборигенов, которые не прочь разорвать на части любого, кто встанет на их пути. Примечательно, что в отличие от оригинальной игры, дополнение может похвастаться не только зубодробительным геймплей, но и огромным количеством нововведений, от возможности общения с другими персонажами до бесчисленного количества головоломок и даже квестов.
Скачать игру
Системные требования:
Pentium III 600 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
800 Мб на винчестере

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Serious Sam: Mobius - The Last Planet жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:07, 21.10.2019
Аддон настолько же хорош, насколько и бессмысленен.  Играется вроде интересно, есть оригинальные "мирные эпизоды" (где нужно лишь общаться с другими персонажами, никого не убивая), дизайн карт хорош, но проблем в том, что всего через несколько уровней игра обрывается и...это типо и есть финал!
avatar