Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Soldier of Fortune 2: Double Helix скачать торрент

Обложка Soldier of Fortune 2: Double Helix
Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Raven Software
Язык интерфейса: Русский

Soldier of Fortune 2: Double Helix - продолжение знаменитого шутера от первого лица, который, практически с "порога", переносит вас в самый эпицентр событий. На этот раз, игроку предстоит выполнить еще более опасные и хитроумные задания, нежели раньше. Приготовьтесь посетить узкие улочки современной Праги, сразитесь с противниками на территории Гонконга, постарайтесь благополучно покинуть улицы Камчатки, бросьте вызов террористам на бескрайних просторах Колумбии и Иордании, а также примите участие в освобождении огромного океанского лайнера. Помимо внушительного списка разнообразных заданий, был значительно расширен и арсенал нашего главного героя. Кроме классических типов вооружения, "склад" Джона Маллинса (герой первой главы) пополнился не только передовыми экземплярами стрелкового оружия, но и уникальными футуристическими установками, способными буквально стереть в порошок любого противника. Все в лучших традициях оригинальной игры! Пришло время снова разобраться с предводителями влиятельных террористических организаций и спасти мир от надвигающейся катастрофы!
Скачать игру
Системные требования:
Windows Процессор: Pentium IV 1800 Mhz Память: 512 Мб Видео-карта: 64 Mb Аудио-карта: DirectX совместимая Жесткий диск: 2 Gb

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Soldier of Fortune 2: Double Helix жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 pug9mr • 18:39, 05.06.2020
Спасибо за инструктаж(очень помогло)!
avatar
2 gringo • 15:33, 13.01.2020
для тех у кого проблемы с установкой
avatar
1 GamerHell • 17:00, 24.10.2019
Как по мне, то получилось гораздо хуже первой части. Уровни уже не столь интересные, все стало каким-то серым и блеклым, ну а расчленёнка (если в версии не была автоматически включена цензура) - как всегда на высоте.
avatar