Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

SWAT 4 скачать торрент

Обложка SWAT 4
Год выпуска: 2005
Жанр: Action, Tactics
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Daemon Tools

SWAT 4 - если ситуация на улицах города становится совсем напряженной, то приходят они! Элитное подразделение SWAT готово прийти на помощь даже в самых сложных ситуациях. Захват заложников, терроризм, незаконное удержание важных правительственных объектов - для них это всего лишь повседневная рутина. Если кто-то решил посягнуть на привычные устои общества, государство или человеческую жизнь, то расплата не заставит себя долго ждать. В роли пять профессиональных бойцов данного подразделения вам и предстоит навести порядок на улицах города. Грамотно используйте умения каждого члена команды, детально изучите место проведения операция, применяйте уникальные гаджеты и приспособления, спасайте заложников, собирайте всевозможные улики, но самое главное - действуйте максимально слаженно, ведь от этого зависит не только ваша карьера, но и жизни десятков невинных людей.
Скачать
Системные требования:
- Частота процессора 1.2 ГГц
- Объем оперативной памяти 256 Мб
- Объем видеопамяти 64 Мб
- Свободное место на жестком диске 2.0 Гб
- DirectX версии 9.0c

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру SWAT 4 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 Tracy Boy • 19:57, 30.12.2021
Самый ужасный репак. Зачем скачивать здесь если можно скачать в любом другом месте и при этом не париться с монтированием образов в даймонд тулз? При этом "автор" репака даже не удосужился указать что именно надо монтировать. Тьфу на вас
avatar
2 Crips Scat • 21:21, 19.01.2019
а в этой версии мультиплеер есть?? и он рабочий????
avatar
1 ебобо бубаба • 17:49, 21.09.2017
Единственный пролетариев репак  respect
avatar