Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Terminator 3.War Of The Machines скачать торрент

Обложка Terminator 3.War Of The Machines
Год выпуска: 2003
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Clever's Software Development
Издательство: Atari
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Terminator 3: War Of The Machines - к сожалению, война человека против армии машин все-таки началась. Все знали, что рано или поздно это произойдет, но никто даже представить себе не мог, что катастрофа произойдет так скоро. Гибель большей части человечества так и не удалось предотвратить, однако силы сопротивления продолжают удерживать свои позиции и устраивать диверсии против инфраструктуры "Скайнет". Легендарный Джон Коннор и его отряд Тех-Ком, предстоит серьезная битва, исход которой пока неясен. Примечательно, что "War Of The Machines" в отличие от своих предшественниц, является исключительно сетевым шутером, где игрок может сражаться как против ботов, так и других пользователей. Уничтожайте своих соперников, используйте футуристические типы вооружений, перемещайтесь по локациям при помощи многочисленных транспортных средств и опробуйте десятки персонажей одноименного фильма.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 1,0 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: для распаковки 1482 после 495 Мб
Видеокарта: 64 Мб Краткое

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Terminator 3.War Of The Machines жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
3 Justice for All • 18:51, 02.08.2021
Классная игра! Ничего лишнего, один геймплей + атмосфера терминатора.   up
avatar
2 GamerHell • 13:28, 24.10.2019
Игра ужасная! Тупо набор уровней, которые никак не объединены друг с другом. Просто носишься по выбранной карте, стреляешь, зарабатываешь очки и...все.
avatar
1 Мамору Джибо • 20:07, 03.03.2018
крутяк up
avatar