Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Terminator: Future Shock скачать торрент

Обложка Terminator: Future Shock
Год выпуска: 1995
Жанр: Action
Разработчик: Bethesda
Издательство: Beethersoft
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Terminator: Future Shock - в роли одного из членов отряда сопротивления, приготовьтесь защитить остатки того, что раньше было принято называть человеческой цивилизацией и бросьте вызов беспощадным порождениям Скайнета. Сражайтесь с многочисленными приспешниками всемогущего компьютера на руинах бывшего Лос-Анджелеса, насладитесь первоклассным фантастическим сюжетом и десятками разнообразных заданий, обзаведитесь внушительным арсеналом самого разнообразного футуристического оружия и не забудьте попробовать свои силы в управлении уникальными транспортными средствами. Война человека и машины - продолжается! Победитель станет хозяином целой планеты, а проигравший превратится в очередной пережиток истории...
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система:Windows XP SP2, Vista
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память:256 Мб
Видеокарта:DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~100 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Terminator: Future Shock жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 13:30, 24.10.2019
Сейчас уже совсем не смотрится, но раньше игралась вполне себе бодро. Кроме того, атмосфера мрачного будущего (как для своего времени) была воссоздана весьма неплохо.
avatar