Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

The Punisher скачать торрент

Обложка The Punisher
Год выпуска: 2005
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Жанр: Action (Shooter)
Язык озвучки: Русский
Язык текста: Русский
Таблэтка: не требуется

The Punisher - его звали Фрэнк Касл. Еще несколько лет назад у него было все - прекрасная жена, ребенок, опасная, но все-таки весьма неплохо оплачиваемая, работа и тихое "гнездышко" вдали от городской суеты. Казалось бы американская мечта этого парня действительно воплотилась в жизни, но так продолжалось совсем недолго. Один из криминальных синдикатов узнал лицо своего "обидчика" и нанес молниеносный удар по всему, что когда-либо было ему дорого. Вместо американской мечты - кровавая мозаика из изуродованных тел. Все то, что еще совсем недавно было принято называть "семьей" ушло в один момент. Уцелев после нападения, Касл превращается в обезумевшего мстителя, который жаждет лишь одного - уничтожить нападавших самым жестоким из всех возможных способов. Пришло время спуститься на самое дно "Большого Яблока", где под кромешной завесой тьмы и блеклым светом фонарей - скрывается совершенно новый мир, находящийся под чутким контролем преступных группировок. Мир, куда и направляется обезумевший палач в лице Фрэнка...
Скачать игру
Cистемные требования:
- 1 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Punisher жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 10:52, 22.10.2019
В школьные годы обожал эту игру. Прошёл все уровни на максимальной сложности с золотыми медалями (настолько хотелось получить бонусы вроде невидимости или бессмертия). Несмотря на свою скудную графику и примитивный дизайн уровней - игра реально затягивает.
avatar
1 KOMBAT1994 • 19:01, 01.12.2016
вспомнюка былое)
avatar