Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

The Solus Project скачать торрент

Обложка The Solus Project
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Hourences Grip Games
Издатель: Teotl Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack (xvGamer)
Язык интерфейса: Русский, английский, датский, шведский, французский, немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

В великолепной survival приключенческой игре The Solus Project вам предстоит выжить на далёкой неизвестной планете. Ваш герой отправляется в далёкое космическое странствие ради спасения человечества. Но его корабль терпит крушение в весьма недружелюбной местности. Помимо того, что вам необходимо элементарно выжить, вам необходимо наладить связь с Землёй. В случае вашей гибели, погибнет всё человечество! Единственным убежищем могут стать развалины заброшенной когда - то цивилизации. Вам предстоит трудное путешествие по некогда заселённым местностям. Необходимо быть готовым к голоду и жажде, перепадам температур и усталости...
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 10 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Solus Project жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 jekk666 • 19:23, 17.08.2016
невероятно красивая игра, может геймплей и простоват, но сука, там настолько красиво, что просто не передать словами, круче только No Man's Sky, но то топ, а это нет. честно признаться прошел еще не полностью, не то чтобы она очень длинная, но удовольствие нужно растягивать.
avatar