Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

The Suffering: Ties That Bind скачать торрент

Обложка The Suffering: Ties That Bind
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Surreal Software и Midway Games
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует

The Suffering: Ties That Bind - если ночной кошмар становится реальностью, то бежать бесполезно. Единственный шанс на спасение - совладать с собственными страхами, которые могут стать главным оружием в руках противника. Но что будет, если страха уже давно нет, а муки совести усиливаются с каждым днем? События "Ties That Bind" продолжают историю описанную в оригинальной игре. Торк покидает дьявольский остров и отправляется в родной город - Балтимор. К сожалению, вскоре он понимает, что главный кошмар в его жизни все еще впереди. Адские создания бродят по улицам прикрываясь плотно завесой тьмы, в то время как Торк пытается понять, что же произошло с ним на самом деле? Чтобы избавиться от внутренних мучений, ему предстоит вспомнить все детали своего туманного прошлого и еще раз погрузиться в атмосферу натурального безумия, которое в любой момент может обернуться возрождением его дьявольской сущности...
Скачать игру
Cистемные требования:
- Операционная система Windows® 2000/XP
- Pentium® III 1 ГГц
- 128 MБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ (GeForce/Radeon), совместимый с DirectX® 8.0
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
- DirectX® 9.0b
- Устройство для чтения DVD-дисков

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Suffering: Ties That Bind жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 герыч gamer • 15:11, 07.12.2019
игра класс м очень понравилась
avatar
1 together • 15:27, 02.07.2016
В своё время игра была наверное самой страшной из всех, которые я знал, у создателей очень бурная фантазия и они смогли создать монстров действительно пугающими! Жуткая атмосфера и щеголяющие нервы противники сделали своё дело!

Однозначно рекомендую!
avatar