Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Turok: Dinosaur Hunter скачать торрент

Обложка Turok: Dinosaur Hunter
Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Shooter); 3D; 1st Person
Разработчик: Acclaim (Iguana Entertainment)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: В комплекте (Папка "Crack" на образе)

Turok: Dinosaur Hunter - игра, которая произвела настоящий фурор в игровой индустрии сразу после своего появления на свет. В отличие от легендарной "Doom" и новоиспеченной "Quake", разработчики решили полностью пересмотреть концепцию рядового шутера и подарить миру нечто совершенно новое и незнакомое. На место одинаковых коридоров космических станций и темных подземелий пришли огромные открытые пространства, подгружаемые под плотной пеленой тумана, а вместо инопланетян и футуристических солдат - здоровенные представители Юрского периода, которые впечатляют и по сей день. Перед нами, основательно "отреставрированная" версия оригинальной игры, которая обзавелась поддержкой высоких разрешений, улучшенной адаптацией OpenGL, доработанным дизайном уровней, а также современными визуальными эффектами, вроде реалистичного огня, воды и FXAA. Кроме того, появилась возможность полностью перенастроить управление согласно личным пристрастиям. Пришло время снова вспомнить былые времена и погрузиться в историю знаменитого индейца по имени Джошуа. Один из самых беспощадных охотников на динозавров снова отправляется на охоту! Поклонникам качественных ретро-шутеров - ностальгия гарантируется в полном объеме!
Скачать игру
Системные требования:
ОС: Windows 7 32-bit
Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 787 Express or equivalent supporting OpenGL 2.0 Core
Место на диске: 300 MB

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Turok: Dinosaur Hunter жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:01, 22.10.2019
В своё время игра была просто эталоном технического исполнения. Отличные модели, реалистичные (на то время) визуальные эффекты, необычный дизайн карт - даже сранный туман не портил впечатления.
avatar