Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Urban Brawl: Action Doom 2 скачать торрент

Обложка Urban Brawl: Action Doom 2
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Action Team
Издательство: Action Team
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Urban Brawl: Action Doom 2 - одна из лучших модификаций для культовой "Doom 2", которая по праву может считаться отдельной игрой. События переносят игроков на неспокойные улицы современной Америки. Уличные беспорядки захлестнули практически все регионы страны, превращая некогда мирных граждан в толпы свирепых убийц. Бесконечные фонтаны крови, убийства, грабежи - именно в этих условиях вам и предстоит существовать. В роли частного детектива, приготовьтесь узнать истинную причину происходящего в стране и постарайтесь найти тех, кто стоит за всем этим беспределом. Великолепный сюжет, уникальный стиль исполнения (в лучших традициях популярного комикса "Город греха"), зубодробительный игровой процесс, первоклассный дизайн уровней с бесчисленным количеством секретов, отсылок и уникальным контентом - все это и многое другое, ждет вас внутри!
Системные требования.
Windows XP/Vista/2000/2003/7
500 MHz
128 MB RAM
32 MB Video 3D
DirectX 9.0

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Urban Brawl: Action Doom 2 жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 18:07, 23.10.2019
Один из лучших модов на Doom, что я видел. Напоминает некую адаптацию "Города грехов" лишь с более ярким и пёстрым стилем.
avatar