Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Братья Пилоты: Обратная сторона земли скачать торрент

Обложка Братья Пилоты: Обратная сторона земли
Год выпуска: 2004
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: PIPE Studios
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Братья Пилоты: Обратная сторона земли - на дворе стоит 1958 год. На всемирно известном острове Тамания начинают происходить поистине ужасные события. Согласно последней информации, количество редких полосатых слонов продолжает сокращаться практически с каждым днем. Благодаря местной газете города Бердичева, Шеф и Коллега узнают о столь трагическом событии и решают немедленно отправиться в путь, чтобы скорее разобраться в сложившейся ситуации. Однако, первая неожиданность поджидала их прямо по месту прибытия. Как вскоре стало ясно, за преступлениям стоит давний противник наших главный герой - безумный дрессировщик по имени Карбофос. Пришло время спасти популяцию слонов и остановить своего заклятого врага. Приключения отважных "колобков" продолжаются!
Скачать
Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP;
DirectX 8.0a; Pentium III 700 МГц;
ОЗУ 128 Мб; 800 Мб свободного места на жёстком диске;
привод CD-ROM 24х c возможностью чтения дисков ёмкостью 700 Мб;
видеокарта, поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 32-битной глубине цвета;
звуковая карта.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Братья Пилоты: Обратная сторона земли жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:19, 22.10.2019
Как по мне, то игра значительно хуже "Дела о маньяке" и "Полосатого слона". Загадки перестали быть логичными, некоторые манипуляции и вовсе абсурдные, ну а сами уровни какие-то уж слишком мудренные.
avatar