Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Dreamfall Chapters: Books 1-4 скачать торрент

Обложка Dreamfall Chapters: Books 1-4
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Red Thread Games
Издательство: Red Thread Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Dreamfall Chapters - долгожданное продолжение одной из лучших адвенчур последних лет. Несмотря на то, что процесс разработки затянулся на добрые 10 лет, разработчики все-таки сдержали своего слова и продолжили историю очаровательной Зои Костильо. Как и прежде, игрокам предстоит совершить уникальное путешествие через две параллельные вселенные - Аркадию и Старк. Первый представляет из себя своеобразный аналог ожившей сказки, где магия и хаос переплелись в одно целое, а второй - мир науки и технологий, созданный в причудливом киберпанк-стиле. К сожалению, как мы все хорошо помним, Зои впала в кому, а значит последний из живых Мечтателей - находится на волоске от смерти. Пришло время собраться с силами и выбраться из таинственной реальности, которая удерживают главную героиню в полумертвом состоянии...
Скачать игру
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP SP3 Windows Vista SP2/ 7/ 8/ 8.1
✔ Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 15 гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dreamfall Chapters: Books 1-4 жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 20:04, 22.10.2019
Мне понравилась куда меньше чем "The Longest Journey", но прошёл с большим удовольствием. Помню как офигел, когда увидел, что по одному из телевизоров в игре показывают лицо Павла Дурова, который оказывается был одним из её спонсоров.
avatar