Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Lula: The Sexy Empire скачать торрент

Обложка Lula: The Sexy Empire
Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Redfire Software
Издательство: CDV Software Entertainment
Таблэтка: Не требуется
Язык: Русский (озвучка/текст/интерфейс)

Lula: The Sexy Empire - сборник игр о похождениях знаменитой Лулы. Для тех, кто не знаком с оригинальной серией, стоит напомнить, что "Sexy Empire" (второе название просто "Wet") является одним из первых гибридов, который объединил в себе квест, стратегию и даже симулятор. В роли очаровательной Лулы, игроку предстоит выбраться из дикого пригородного городка и стать королем фильмов для взрослых. Для этих целей, вам придется задействовать главную героиню для "сольных" съемок в первых картинах, а затем продавать их в местный видео-салон. К сожалению, помимо этого, придется следить и за другими аспектами деятельности. Например - вовремя платить за съемное жилье (или попросить байкеров избить хозяина), получать вознаграждение за работу в стрип-клубе и постараться не угодить за решетку. Как следствие, финансовый баланс придется удерживать постоянно. И если ваша карьера действительно пойдет вверх - значит пришло время выходить на более высокий уровень, а именно покорение больших мегаполисов и работу с большими бюджетами. Внутри раздачи представлена оригинальная "Империя страсти: Лула", ее сиквел, а также, в качестве бонуса, "Lula 3D".
Скачать игру
Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Lula: The Sexy Empire жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 16:47, 24.10.2019
Необычная игра! И квест, и симулятор, и стратегия одновременно. Прошел только первый эпизод в глуши. Там где уже начинается Голливуд и большое кино - архи сложно.
avatar