Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Shadow of Destiny скачать торрент

Обложка Shadow of Destiny
Год выпуска: 2000
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: RuneCraft
Издательство: Konami
Платформа: PC
Тип издания: пиратка от Фаргуса
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Гуляя по типичному немецкому городу Лебенсбаум, главный герой получает неожиданный удар в спину, после чего слышит у себя в голове голос. "Кто ты?" спрашивает Эйк, "Может быть ты сам сатана? И где я? Я мертв?"

Голос отвечает, что Эйк умер, но это можно предотвратить. И так же неожиданно, как и появился, голос исчезает, оставляя Эйка в странной комнате, в которой находится машина для путешествия во времени. Эйк не успевает полностью всё осознать, но точно понимает, что надо во что бы то ни стало помешать убийце сделать его грязное дело. Вот так и начинается борьба Эйка за жизнь. Убийца имеет множество способов убить Эйка. Чтобы не допустить убийство главному герою придётся переместиться на 30 лет раньше, так как связь между прошлым и настоящим гораздо больше, чем он думал.

Тень воспоминаний ("Тень судьбы" в США) является полностью приключенческой игрой. У вас не будет полосы здоровья, а об экшене можете даже и не мечтать. В каждой главе вам предстоит предотвратить своё убийство за определённый промежуток времени. В большинстве случаев вы должны будете перемещаться во времени, чтобы успешно пройти заранее. Выполнив какое-то конкретно действие или завязав диалог с персонажем, вы остановите убийцу. Путешествия во времени тратят вашу энергию, которую вы сможете восполнить, изучая город.
Скачать игру
Системные требования:
Минимальная конфигурация:
Windows® XP/ME/2000/98/95B
Процессор Intel Pentium® III 450 МГц или совместимый
64 Мб ОЗУ
CD/DVD-ROM
16Мб AGP DirectX8-совместимая видеокарта
DirectX8-совместимая звуковая карта
DirectX8 или выше (входит в комплект поставки на CD-диске)
700Мб свободного места на дискеРекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium® III или AMD Athlon®
128 Мб ОЗУ
64 Мб DirectX 8–совместимая видеокарта
8-мискоростной CD/DVD-ROM
Контроллер «Gamepad»

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Shadow of Destiny жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar