Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Under the moon скачать торрент

Обложка Under the moon
Год выпуска: 2006
Жанр: графическая новелла для девушек (отоме)
Рейтинг: 18+
Разработчик: Sugar-Beans
Платформа: PC
Системные требования: Win98/ME/2000Pro/XP, Pentium III 500 MHz/Pentium III 800 MHz, 256MB памяти, мышь, клавиатура.
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: только японский

В центре сюжета героиня по имени Аше – принцесса Нижнего Мира. У неё довольно коварная мордашка и огромные красивые глаза. Героине пришлось сбежать из своего родного дворца и в обычный человеческий мир, дабы там постараться найти подходящих претендентов на трон Нижнего Мира.
Скачать игру
Главная героиня Аше – принцесса Нижнего Мира. Она озвучена (что для главной героини редкость). У нее кавайная мордашка и большие красивые… нет, не только глаза, но и то, что вы подумали. Честно говоря, это первая «девчачья» игра, в которой я увидела такие формы у главной героини. Это, а также количество и разнообразие хентайных сцен (их много!) делает «Under the Moon» подозрительно похожей на хентайную игру «для мальчиков»…
Пышногрудая принцесса вынуждена бежать из родного дворца в мир людей, чтобы найти там потенциальных претендентов на трон Нижнего Мира. Претенденты эти по совместительству являются нашими романтическими интересами. На каждого из шести персонажей приходится по шесть концовок – три «хорошие» и три «плохие». Но нет, это не традиционное для жанра разделение на «они сошлись» и «они расстались». В «Under the Moon» все хитрее… В процессе игры мы можем выбирать, как будет вести себя наша девочка со своими избранниками – изображать из себя белую пушистость или законченную стерву. А можно и вовсе завести гарем… О_о
В общем, довольно нетипичная игрушка для жанра отоме.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Under the moon жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar