Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Adventure

Забугорье / Zabugorie: The Fairy Planet скачать торрент

Обложка Забугорье / Zabugorie: The Fairy Planet
Год выпуска: 2000
Жанр: Adventure
Разработчик: Явь
Издательство: Явь
Платформа: персональный компьютер (Windows)
Тип издания: лицензия от Явь
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Отданный инопланетянам сундук со счастьем наконец-то возвращается на Землю. Вследствие ошибки пилота корабль попадает в воронку, которая таинственным образом переносит его в загадочную страну - «Забугорье». Воздушное пространство страны держит под охраной её жительница - Баба-Яга. Первый контакт произошёл неудачно, и даже образовался конфликт, из-за которого сундук опять был утерян только уже в морской пучине, а космический корабль сильно повредился. Пришелец катапультируется из корабля и, чтобы не привлекать лишнего внимания маскируется под местного жителя. После перевоплощения в Ивана-Дурака он отправляется на поиски сундука, которыми вы будете заниматься на протяжении всей игры.
Вам предстоит проявить смекалку и находчивость, чтобы выяснить местоположение сундука и забрать потерянное сокровище. Путешествуя по этому миру, главному герой придётся общаться с местным населением, к которому нужен особый подход: кому-то можно и польстить, а с кем-то поможет только физическая сила. Спутником главного героя будет чёрный кот, который как бы самостоятельный, но по никому не известной причине всегда оказывается рядом с Ваней. Но компания никому не повредит.
Скачать игру
Системные требования:
Windows 95/98/2000/NT/XP;
Pentium 133 МГц (рекомендуется 166 МГц);
32 Мб ОЗУ;
HiColor 800x600;
CD-ROM;
Звуковая карта.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Забугорье / Zabugorie: The Fairy Planet жанра Adventure бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar