Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

The Grinch скачать торрент

Обложка The Grinch
Год выпуска: 2000
Жанр: Arcade, Action
Разработчик: Universal Interactive Studios
Издательство: Konami
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

The Grinch - герой, которого все обходят стороной, да и он сам, как-то не особо рвется к людям. Это злой и коварный персонаж, получающий огромное эстетическое удовольствие от чужого горя и прочих несчастий. Более того, он готов пойти на все лишь бы испортить кому-нибудь праздник и в очередной раз насладиться грандиозным человеческим разочарованием. Единственное существо, которое он любит - его верный пес по имени Макс, ставший для главного героя настоящим другом. На сей раз, они решили поднять планку своей привычной деятельности на качественно новый уровень, а именно испортить всем Рождество. Возьмите под контроль зеленое злое существо и приложите максимум усилий, чтобы добиться поставленной цели.
Скачать игру
Системные требования:
Pentium III 450, 64 Мб, 8 МБ Видео, OpenGL

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Grinch жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 3
avatar
2 Марина Лунёва • 06:02, 29.06.2021
ребят,игра не устанавливается,уже все перепробывал... Все в неё уже не поиграть???....
avatar
0
3 DarkApposym • 16:04, 29.06.2021
Что пишет при установке?
avatar
1 GamerHell • 10:49, 22.10.2019
Прошёл с огромным удовольствием, хотя и застревал практически каждый час. Больше всего времени провёл на свалке, где оказывается по одной из стен (которая никак не отличается от других) нужно было вскарабкаться на присосках.
avatar