Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Гонки

Juiced скачать торрент

Обложка Juiced
Год выпуска: 2005
Разработчик: Juice Games
Жанр: Racing / гонки
Тип издания: лицензия
Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский

Juiced - один из первых гоночных симуляторов, где разработчики сделали основной упор не только на игровой процесс, но и полное воссоздание атмосферы нелегальных уличных гонок. Игрок начинает свою карьеру в качестве своеобразной "белой вороны", которая не только не имеет за плечами внушительной суммы денег, но и полноценного современного автомобиля. Все, что есть на руках - остатки накопленных средств и изрядно устаревшая колымага. Именно в таком виде, вам и предстоит начинать свой путь по "карьерной лестницы". Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые автомобили, совершенствуйте "внутренности" своего четырехколесного товарища и поднимитесь на высшую ступень данного бизнеса, имя которой - менеджмент. Да, теперь вы должны не только иметь профессиональные навыки вождения, но и уметь правильно работать с собственной командой: сформируйте группу из лучших гонщиков города, управляйте их действия, делайте ставки, проводите персональные соревнования и не забывайте про призовой фонд...
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор Pentium III 1 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 32 МБ памяти
Свободное место на диске 2.5 ГБ
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 9
CD-ROM 8х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0 или более поздней версии
Управление клавиатура, мышь
Внимание! Работа игры не гарантируется на видеокартах GeForce 4 MX/MX440

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Juiced жанра Гонки бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
Как установить ?
avatar
0
2 DarkApposym • 09:00, 26.08.2019
Качаешь торрент, потом запихиваешь образ диска в эмулятор (например Daemon Tools), после установки игры юзаешь кряк и радуешься)
avatar