Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Хоррор

Five Nights At Candy's 2 скачать торрент

Обложка Five Nights At Candy's 2
Год выпуска: 2016
Жанр: Horror
Разработчик: Emil "Ace" Macko
Издатель: Emil "Ace" Macko
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Five Nights At Candy's 2 - вторая глава одного из самых знаменитых клонов легендарной "FNaF", геймплей которой построен на механике третьей части первоисточника. На этот раз, вам предстоит научиться привлекать аниматроников при помощи специальных телефонов, расположенных на камерах. Следите за передвижением оживших игрушек, постарайтесь сохранить работоспособность всех аппаратов, обеспечьте себе достойный уровень защиты и конечно же, приложите все усилия для того, чтобы не стать жертвой этих кровожадных тварей...
Скачать
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Five Nights At Candy's 2 жанра Хоррор бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Aemikooo • 22:01, 12.01.2022
Игра шикарна! Скачалась за минуту, а может и меньше. Прошла всю, но без ночи 6. Однако, при игре у меня случился один баг. Во время скримера Бланка на 5 ночи я по случайности нажала на Win, тем самым меня "выбило". Я захожу обратно на страницу. С игрой я вообще взаимодействовать никак не могла, на камеры не могу глянуть, фонарь отключён, скримеров нет. Тогда было примерно 3 часа в игре, в итоге так простояла до 6. Грустно, однако, но игра пройдена. С мини-игрой в конце проблем не было. Как и говорила ранее, советую!
avatar