Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Sam and Max: Anthology скачать торрент

Обложка Sam and Max: Anthology
Год выпуска: 2007
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Unleashed

Sam and Max: Anthology - полное собрание игр из серии "Сэм и Макс", созданных легендарной студией TellTale Games (Game of Thrones, Wolf Among Us, Back to the Future, Walking Dead и т.д). Внутри представлены все три сезона оригинальной серии, разделенные на 5-6 отдельных эпизодов. В роли вислоухого детектива по имени Сэм и его отмороженного напарника - кролика Макса, вам предстоит распутать множество безумных дел, которые приведут вас не только в самые необыкновенные уголки города, но и более странные места. Например - в ад, космос или даже внутрь текстового квеста. Исследуйте мир игры, занимайтесь классическим пиксель-хантингом, насладитесь искрометным юмором, познакомьтесь с десятками колоритных персонажей и попробуйте свои силы в оригинальных мини-играх! Все в лучших традициях жанра!
Скачать игру
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
✔ Процессор: Intel Pentium III 1.5 GHz или аналогичный AMD
✔ Оперативная память: 256 Мб
✔ Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Sam and Max: Anthology жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 11:10, 22.10.2019
Классная игра и по хорошему олдскульная! Основная соль геймплея - не просто двигаться по сюжету, а взаимодействовать с многочисленными персонажами, которые реагируют на десятки самых тупейших выходок со стороны игрока. Только ради этого стоит пройти все эпизоды! Юмор, классический пиксель-хантинг, мини-игры и отличная озвучка - тоже играют в плюс!
avatar