Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

The Witcher 3: Wild Hunt + Каменные Сердца + Кровь и вино скачать торрент

Обложка The Witcher 3: Wild Hunt + Каменные Сердца + Кровь и вино
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 19.05.2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Долгожданное последнее сюжетное дополнение к Ведьмак 3, носящее название "Кровь и вино" вышло. Теперь история Геральта официально закончена. Однако, перед этим игрока ждет более двадцати часов увлекательного геймплея, который будет доступен благодаря этому дополнению. В нем геймеры получат не только ответы на давно интересующие их вопросы, но и получат возможность в последний раз насладиться игрой за столько полюбившегося персонажа, как Геральт.

Обзор к Ведьмак 3: Кровь и вино на PC

Вот и настал тот момент, которого боялись все поклонники серии «Ведьмак» — она официально закончена, а студия CD Projekt RED начала работу над своим новым проектом Cyberpunk 2077. Однако, Ведьмак закончился не с выходом оригинальной третьей части, а лишь после релиза дополнения «Кровь и вино», которое стало финальной точкой в истории Геральта из Ривии. Именно об этом дополнении и пойдет речь.

Сюжет дополнения "Кровь и вино"

История, рассказываемая в данном аддоне, берет свое начало в тот момент, когда Геральту поступает заказ от её светлости Анны-Генриетты, которая просит Ведьмака заняться уничтожением некой Бестии — невероятно опасного существа, на чьем счету числится не один десяток убитых рыцарей. И все бы ничего, но уже совсем скоро на территории Туссента пройдет рыцарский турнир, гостями которого станут самые высокопоставленные люди. Чтобы не допустить их смерти, а также не очернить собственное имя, Анна-Генриетта просит Ведьмака разобраться с этой проблемой.

Особенности игры

Уже после первых 10-20 минут игры, можно сделать один достаточно простой вывод — разработчики решили создать небольшую мини-историю, которая покажет, что за эти долгие годы работы над Ведьмаком, их умения значительно выросли. Здесь не придется часами перебираться из одного города в другой, чтобы взяться за выполнение очередного квеста. Не придется и слишком изощряться в плане поимки врага. Эти вещи в «Кровь и вино» реализованы в достаточно минималистических объемах, что позволяет игроку сконцентрировать свое внимание на других более важных вещах — графическом оформлении и боевой системе. Без всякого преувеличения можно сказать, что в этом плане разработчики превзошли самих себя. Все сделано настолько качественно и реалистично, что и придраться, по сути, не к чему.
В начале этого раздела мы уже сказали, что данное дополнение является небольшим по объемам и не предложит игроку что-то невероятное, как это было в предыдущих частях серии. Однако, это если говорить, беря в расчет только масштабы оригинальных частей «Ведьмака». Но если попытаться провести аналогию с другими RPG-играми, то мы поймем один достаточно забавный факт — настолько обширного и огромного дополнения данный жанр еще не видел! Только прохождение основных квестов может занять больше двадцати часов игрового времени, а это, надо сказать, невероятно много по современным меркам. И если вы решите это сделать, то «Ведьмак: Кровь и вино» вас совершенно не разочаруют!
И в довершение хотелось бы отметить еще один занимательный факт. Развитие сюжета целиком и полностью будет зависеть от ваших действий. Если в первые часы игры ничего такого вы не заметите, то ближе к концу начнут появляться различные варианты сюжетных ответвлений, одни из которых придется игнорировать (никто не запрещает пройти их потом), а другие наоборот — выбирать в первую очередь. Именно этот механизм взаимоисключений делает данное дополнение таким особенным. Вы на собственном опыте поймете, что иногда одно неправильное решение может поставить вас в настолько невыгодное положение, что даже представить трудно. Не боитесь этого? Тогда «The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine» ждет вас!


Системные требования:
Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативной памяти: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Свободного места на жестком диске: 35 Гб


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Witcher 3: Wild Hunt + Каменные Сердца + Кровь и вино жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 131 2 »
avatar
0
13 Дедушка_Джокер • 19:38, 22.10.2019
Все никак не дойдут руки поиграть! Говорят, что одна из лучших RPG последнего десятилетий. Первый "Ведьмак" в своё очень нравился!
avatar
тут написано роздача закрыта ???
avatar
как скачать?
avatar
0
9 DarkApposym • 11:54, 14.10.2016
Качал именно эту раздачу и прошел игру полностью, никаких проблем не выявил, запускает с первого раза.
avatar
8 Svetlana Bazhenova • 23:23, 08.10.2016
Игра не запускается, висит пару секунд в диспетчере задач и исчезает. Я переживаю что скачала какую то вирусяку(((
avatar
0
10 DarkApposym • 11:54, 14.10.2016
У Вас железо и Виндовс соответствует завяленным требованиям?
avatar
0
7 DarkApposym • 09:58, 23.09.2016
Вы шутите? Скорость просто огромная, раздачу раздает несколько тысяч человек!
avatar
6 Егор Garinich • 15:27, 22.09.2016
дайте скорости, пожалуйста!
avatar
Игра работает отлично +
avatar
3 Султан Куаныш • 11:24, 03.09.2016
У меня заходит в игру в меню запуска,а меню пустое(некуда нажимать)скажите что делать?
avatar
0
5 DarkApposym • 09:07, 12.09.2016
Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
avatar
0
2 jekk666 • 19:06, 17.08.2016
Чтобы вы понимали насколько крут третий Ведьмак, я скажу так: из-за этой игры меня лишили премии на работе, потому что я не раз опоздал, ведь сказать, что игра затягивает, это ничего не сказать. Это просто одна из самых лучших игр, которую я вообще когда-либо проходил. Но после дополнения кровь и вино я свое мнение только утвердил. спасибо разработчикам за столь крутую игру.
1-10 11-11
avatar