Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

Best archer / Лучший лучник скачать торрент

Обложка Best archer / Лучший лучник
Год выпуска: 2012
Жанр: Симулятор стрельбы из лука
Разработчик: Vertex space
Издательство: Vertex space
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Это занимательная игра, главная цель которой заключается в том, чтобы стрелять из лука по данным перед вами мишеням. В проекте присутствует очаровательная графика и великолепный звук, которые создают прекрасную атмосферу. Сам геймплей начинается на стрельбище. которое вы можете быстро покинуть и отправиться к стенду для стрельбы.
Скачать игру
Это увлекательная игра, цель которой стрельба из лука по мишеням. Красивая графика и объемный звук создают атмосферу присутствия.

Игру вы начнете внутри здания на стрельбище. Можно сразу покинуть его и прямиком направляться к стенду для стрельбы из лука. По дороге можно включить магнитофон, чтобы стрелять было веселей. Необходимо взять лук и разместившись за стендом стрелять по мишеням, желтый флажок у которых поднят вверх. Для стрельбы зажимаем правую кнопку мыши (натягиваем тетиву) и не отпуская правой – жмем левую (выстрел). Да, не забывайте целиться.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Best archer / Лучший лучник жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar