Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Commandos: Strike Force скачать торрент

Обложка Commandos: Strike Force
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Pyro Studios SL
Издатель: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Hе требуется

Commandos: Strike Force - легендарная тактическая стратегия от компании Pyro Studios, переносится в формат полноценного трехмерного шутера от первого лица. Теперь война будет в буквальном смысле разворачиваться на ваших глазах. На дворе снова 1942 год! Европа все еще находится под жестким натиском фашистской гидры. К счастью, на Восточном фронте уже появляются первые успехи. Советские войска продолжают мужественно удерживать оборону и полностью заблокировали Советский Союз от проникновения вражеской армии. Однако, единственный способ сломать противника - нанести удар в тыл! Собственно, именно этим вам и предстоит заняться. Устраивайте диверсии, похищайте важные документы, занимайтесь шпионажем, устраняйте приспешников режима, а также не забывайте про перехват всевозможных разведданных. Союзники уже в пути!
Скачать игру
Системные требования:
v Операционная система: Windows 2000/XP
v Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц
v Оперативная память: 512 Mб
v Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500, DirectX 9.0с
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
v Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Commandos: Strike Force жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 11:44, 22.10.2019
Обычный проходной шутер, который, судя по всему, создавался на базе движка от "GTA: San Andreas". Не совсем понимаю зачем нужно было переносить великую стратегию в рамки серой и безликой стрелялки от первого лица.
avatar