Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Catwoman скачать торрент

Обложка Catwoman
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Electronic Arts UK
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Catwoman - внеземная красота, кошачья грациозность и удивительная ловкость, которая пересекается с завидной силой, что может быть опаснее? В роли отважной Женщины-кошки, вам предстоит распутать целый "клубок" событий, связанных с деятельностью местной косметической корпорации. Что на самом деле происходит в ее стенах? Так ли безопасна здешняя продукция? И какие планы на самом деле вынашивает ее начальство? Вопросы на которые пока не существует ответов. Выступите в одиночку против десятков "разношерстных" противников, совершайте поистине невероятные акробатические трюки, дразните своих врагов и используйте окружение, чтобы окончательно охладить их пыл. Но на забывайте самое главное - кошки тоже не бессмертны, поэтому действовать придется крайне осторожно.
Скачать игру
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
√ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Catwoman жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 11:57, 22.10.2019
При помощи читов позапускал разные уровни игры и удалил. Самостоятельно смог пройти (и то с большим трудом) только первый этап. Из плюсов здесь явно только графика (для своего времени). В остальном - полный фейл, начиная от камеры и управления, заканчивая самой игровой механикой и дизайном локаций.
avatar