Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

DOOM скачать торрент

Обложка DOOM
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: id Software
Платформа: PC
Тип издания: репак (xatab)
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблетка: Вшита (CPY)

В свое время шутер DOOM был, пожалуй, самой желанной игрой любого человека, обладающего персональным компьютером. И вот, по прошествии более чем 10 лет, когда технологии сделали невероятный рывок вперед, игровую общественность потрясло известие о выходе ремейка знаменитой игры. На сей раз нас ждет не только улучшенная графика, более детализированный игровой мир, а также крайне хитрые враги, но и ряд нововведений, которые призваны вывести игры этого жанра на новый уровень развития.
Главными особенностями DOOM являются: большой выбор оружия, несколько режимов игры, мрачная атмосфера, царящая вокруг, и, конечно же, тысячи безжалостных монстров, которые готовы в любую минуту набросить на главного героя и порвать того в клочья. Но если вы не боитесь и готовы встать на защиту всего мира, то ваших врагов должен ждать лишь один исход – полное истребление!

Обзор к игре DOOM 2016 на PC

Много лет назад шутер, носящий название Doom, был чем-то невероятным, и инородным, ведь на то время более красочной, пугающей и захватывающей игры просто не существовало. Но шли годы, а технические возможности многих студий значительно выросли, что позволило им превзойти некогда легендарную игру. Казалось бы, это означает лишь одно – закат целой эпохи, но на самом деле все иначе, ведь это было только начало… Начало чего-то более невероятного и совершенного!

Сюжет

Человеческие технологии получили новый виток в развитии, благодаря чему было открыто множество новых возможностей, о которых никто и никогда не знал. В итоге это привело к постройке на территории Марса целой колонии, где тамошние обитатели занимались различного рода исследованиями.
И вот однажды было придумано устройство, которое открыло врата в новый мир. Ладно бы это было место, заселенное какими-нибудь миролюбивыми гуманоидами, так нет же, люди умудрились попасть в сам Ад! Экспедиция, отправившаяся туда, обнаружила там саркофаг, в котором покоился могущественный воин, носящий имя Солдат Рока. Именно ему предстоит спасать местную станцию от сил тьмы, когда высокопоставленная ученая, пораженная смертельной болезнью, заключит договор с силами смерти и обратит всех живых существ на станции в полоумных монстров, желающих лишь убивать, а также откроет разработанный недавно портал в Ад для призыва его обитателей. Именно с этого и начинается история о том, как некогда великий воин, чуть было не уничтоживший всех обитателей Ада, встанет на защиту обычной земной станции и попытается остановить вторжение.

Геймплей и занимательные особенности Doom

Игра представлена в виде шутера от первого лица. Одной из уникальных черт ее является отверженность главного героя. Мы не только не видим его лица, но и практически не слышим голоса. Вместо этого игроку предоставляется более интересная задача – истреблять различные исчадья ада, попадающиеся на пути. Благо оружия тут навалом, а потерянное здоровье всегда можно восстановить с помощью небольших бонусов, которые то и дело выпадают из раскуроченных трупов.
Уничтожение врагов возможно не только с помощью стрелкового оружия. Солдат Рока обладает великолепными навыками в ближнем бою, которые позволяют побеждать практически всех врагов с пары ударов. А самые зрелищные убийства игровые скрипты повторяют в виде анимированного ролика.
Противниками, как и было сказано ранее, окажутся всяческие обитатели глубин Ада. Для них эта возможность одна из немногих, когда они могут покинуть свою обитель и отправиться поразвлекаться с человечишками, прикончив их в конечном итоге. Но не стоит думать, что эти монстры глупы. Нет, здесь все абсолютно иначе, ведь ведут они себя достаточно грамотно и напролом не прут, пытаясь задавить главного героя числом. А если еще и уровень сложности поднять до максимума, то это будет некое подобие того кошмара, который царил в серии Halo, когда игроки безуспешно пытались пройти ее на самом тяжелом уровне сложности.
Наличие мультпиплеера обусловлено жанром игры. Там доступны сразу несколько интересных режимов, которые помогут вам скоротать свое свободное время:
- захват флага;
- командная арена;
- контроль территории;
- смертельный матч.

Также стоит отметить одну приятную особенность, которая доступна лишь в мультиплеере – присутствует редактор уровней, позволяющий самостоятельно конструировать игровые карты для тех или иных баталий.
Упрекнуть разработчиков, конечно же, тоже есть за что. Например, за практически безграничный арсенал оружия, который герой может таскать с собой. Вот представьте: он одновременно имеет при себе более десятка различных видов стрелкового оружия, но при этом бегает с такой скоростью, будто на нем даже одежды нет.

Графическая составляющая Doom

Как и все игры 2016 года, имеющие такой внушительный бюджет, Doom не имел права предстать перед игроками в «неопрятном» виде. Именно поэтому разработчики из студии id Software провели очень кропотливую работу над внешним видом этого проекта, сделав его в этом плане крайне реалистичным. И если картинка заставляет восхищаться своими красотами (да-да, даже некоторые монстры могут вас приятно удивить), то физическая модель поведения и вовсе творит что-то нереальное: оружие чувствуется будто настоящее, объекты разрушаются в соответствии с условиями реального мира, а серьезные раны у врагов могут привести к их замедлению или смерти.
Во всем остальном Doom соответствует тому, чего от этой игры ожидали. Надо сказать, что перезапуски редко получаются удачными, но в случае с данным шутером все обошлось и мы получили действительно восхитительную игру, способную заставить полюбить ее даже самого привередливого геймера.


Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 55 GB


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру DOOM жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Assasin • 21:30, 07.08.2016
У разработчиков получился крутейший ремейк, на GTX 780 игра работает отлично, на высоких настройках почти везде 60+ фпс, отличная версия игры с вырезанной полностью защитой, никаких танцев с бубнами, просто качайте торрент и играйте!
avatar