Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Kill Switch скачать торрент

Обложка Kill Switch
Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Namco Hometek
Издатель: Hip Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Kill Switch - проходят годы, но война не меняется. Сегодня мир переживает один из самых опасных периодов в своей истории. Планета буквально горит огнем, пламя которого распространяется с поистине грандиозной скоростью. Северная Корея продолжает разработку ядерного оружия, Ближний Восток захлестнула волна крупномасштабных кровавых побоищ, а события в Каспийском Море так и вовсе могут свидетельствовать о начале нового грандиозного конфликта между сильнейшими державами. В роли одного из бойцов специального подразделения, вам предстоит побывать во всех вышеперечисленных местах, попутно восстанавливая привычный баланс сил. Впереди вас ждут сотни зрелищных перестрелок, выполненных в лучших традициях популярных голливудских боевиков, закрученный сюжет и великолепный "stealh", представленный с оглядкой на легендарную серию "Metal Gear Solid".
Скачать игру
Системные требования:
√ Операционная система: XP / Vista / 7
√ Процессор: Pentium 4 1.5GHz
√ Оперативная память: 128 MB RAM
√ Место на жестком диске: 559 MB
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Видеокарта: 64 MB video

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Kill Switch жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:29, 22.10.2019
Если отбросить из виду унылый дизайн и низкое качество графики, то вполне себе самодостаточный тактический шутер с приятной особенностью в виде возможности вести стрельбу вслепую.
avatar