Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Action

Мафия 3 / Mafia III скачать торрент

Обложка Мафия 3 / Mafia III
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack (R.G. Механики )
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: вшито (RELOADED )

Mafia 3 – продолжение легендарной игровой серии, которая на этот раз стала еще лучше, чем была в двух прежних частях, ведь теперь разработчики не только улучшили ее графическую составляющую, но и добавили уйму возможностей, которые призваны разнообразить и без того невероятно захватывающий геймплейный процесс.
События игры будут происходить на улицах города Нью-Бордо в 1968 году. В центре сюжета окажется бывший участник войны во Въетнаме Линкольн Кей. Молодой человек, повидавший все ужасы войны, возвращается в родную страну, но при этом понимает, что никто его там уже не ждет. Все, что ему теперь остается – это влачить свое жалкое существование, перебиваясь мелкими подработками. Однако, как оказалось позже, удача ему все-таки улыбнулась, ведь он встречает членов небольшой местной бандитской группировки, которые в скором времени стали для него семье. Казалось бы, дела должны пойти в гору, а жизнь Линкольна наладиться, но не тут-то было, ведь его новые товарищи совершили самую глупую ошибку в своей жизни – перешли дорогу итальянским мафиози, за что поплатились жизнями. Теперь Линкольн желает лишь одного – мести, и на пути к ней его не остановить!

Обзор к игре Mafia 3 на PC

Серия Mafia всегда пользовалась популярностью у любителей видеоигр, ведь она давала возможность абсолютно любому геймеру прочувствовать на собственном опыте все то, что переживали мафиози прошлого века. И вот, когда с момента релиза второй части в серии прошло несколько лет, мы наконец-то дождались выхода Mafia 3 – следующей игры в данной франшизе.

Сюжет игры

События Мафии 3 будут происходить в далеком 1968 году. В роли главного героя окажется ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Кей. Вернувшись оттуда живым, он, впрочем, оказался ни с чем: работы нет, семьи нет, друзей тоже. Все, что ему остается – это влачить свое жалкое существование в этом мире и надеяться хоть на какое-то чудо. Как ни странно, но это самое чудо случилось в тот момент, когда он впервые столкнулся с небольшой преступной группировкой, орудовавшей в его родных районах. Спустя некоторое время Линкольн сам стал частью этой банды. После этого его жизнь начала улучшать, а дела пошли в гору. Но этот славный период длился не слишком долго… Все дело в том, что члены его новой «семьи» нарвались на серьезные проблемы с итальянскими мафиози, которые долго не думая поубивали всех, кроме Линкольна. Понимая, что теперь ему терять нечего, он начинает делать то, что умеет лучше всего – безжалостно убивать всех, кто хоть как-то причастен к случившемуся с его друзьями.

Особенности игры Mafia 3

Уже с самых первых минут игрового процесса вы поймете, что тот дух, которым были пропитаны две первые части, никуда не делся, а наоборот – он стал еще сильнее! И что самое важное – образ вашего игрового персонажа целиком и полностью будет зависеть от того, какие действия вы предпримете на пути к мести. Если, например, вы решите действовать тихо и скрытно, то о злодеяниях Линкольна будут знать лишь избранные люди, а все его жертвы в конечном итоге окажутся на дне знаменитых луизианских болот. Однако есть и другой путь – открытого разрушения, когда главный герой будет идти напролом словно танк, никого не замечая. В этом случае у него, конечно же, будет куда больше проблем, но при этом игровой процесс станет значительно ярче и увлекательнее.
Отношение людей к главному герою будет соответствовать тому периоду, в котором он живет. Если вы не знали, то в 60-70-х годах прошлого века цветное население Америки за людей практически не считалось. Их презирали, им указывали на их истинное место в этом мире, над ними издевались и их унижали. Конечно, были исключения, но они минималистичны. Так что будьте готовы к тому, что большая часть населения вашего города ополчится против вас же.
Будет в Mafia 3 и прямая отсылка к прошлым частям. Люди, уже видевшие трейлер игры, должны были сразу понять о чем речь. Если же вы к ним не относитесь, то мы сообщаем прямым текстом – Витто Скалетта, известный нам как главный герой Mafia 2, станет союзником Линкольна Кея в его пути к мести. Правда, не стоит думать, что все будет так просто, ведь каждый, не только Витто, будет преследовать какую-то свою цель.
Что же касается технических возможностей игры, то разработчики постарались сделать ее максимально приближенной к реальности. Это позволит вам несколько иначе взглянуть на устоявшиеся принципы жанра шутеров, ведь многие детали, которые присутствуют в Mafia 3, будут практически любому геймеру в диковинку.

Недостатки игры

Как ни крути, а в любой игре есть минусы. И Mafia 3 не является исключением. Например, в данный момент времени этот проект имеет далеко не самую лучшую оптимизацию, из-за чего игра может подтормаживать даже на достаточно мощных машинах. Правда, эта проблема решаема и в скором времени, когда разработчики выпустят пару-тройку патчей, от нее не останется и следа.
Помимо этого есть еще один значительный недостаток, который отражается в возможностях Клинтона. Создатели посчитали, что его основной специализацией необходимо сделать ближний бой. Другими словами, если вы любите пострелять, то использовать сможете только 2 вида оружия, ибо больше он взять не сможет. Правда, все это с лихвой компенсируется тем, что главный герой творит, если в его руках окажется, например, нож. На словах передать всю эпичность подобных ситуаций не выйдет, уж поверьте, это надо видеть собственными глазами.
В общем-то, Mafia 3 вышла именно такой, какой ее все ждали. Теперь остается лишь скачать саму игру, установить на компьютер и провести немалое количество часов в приятной компании этого чернокожего парня и его союзников.


Системные требования:
Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 30 гб



Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Мафия 3 / Mafia III жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 GamerHell • 15:20, 24.10.2019
Меня хватило лишь на час. Сюжетные миссии - нормально! Но остальное это просто издевательство над здравым смыслом. Это все-равно, что в "San Andreas" открывать сюжетные задания только после сбора всех ракушек и обязательного прохождения миссий скорой помощи. Кроме весьма неплохих кат-сцены (в этом разработчики всегда были сильны) - больше ничего интересного для себя не нашел!
avatar
Работает!
avatar