Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Гонки

Тачки 2 скачать торрент

Обложка Тачки 2
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars)
Разработчик: Avalanche Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (AnTuxPucT)

Cars 2: The Video Game - официальная игра по мотивам одноименного мультфильма за авторством студии Disney. В роли очаровательных разноцветных машин, вам предстоит погрузиться в атмосферу международного шпионажа, который, несмотря на все, не будет отвлекать наших главных героев от их знаменитого занятия - заездов наперегонки друг с другом. Пришло время выбрать один из предоставленных автомобилей (хотя здесь они являются отдельными персонажами) и принять участие в ураганных гонках, которые пройдут в различных уголках нашей с вами планеты. Участвуйте в многочисленных соревнованиях, используйте различные шпионских аксессуары и станьте агентом мирового масштаба! Борьба предстоит действительно нешуточная!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP3/ Windows 7 или Mac OS® X Snow Leopard® 10.6.7
Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel® Core™ Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (NVIDIA® GeForce® FX 6600, ATI Radeon X800, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются) или 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ ATI® X1600 или NVIDIA® 7300 GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Тачки 2 жанра Гонки бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar