Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Ядерный Титбит 2 скачать торрент

Обложка Ядерный Титбит 2
Год выпуска: 2006
Жанр: Квест
Разработчик: VZ lab
Издатель: Бука
Язык: Русский

Ядерный Титбит 2 - на дворе 2010 год, который на момент выхода игры позиционировался как ближайшее будущее. Главное место действия - город Москва. Власть в стране захватили отморозки c нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые официально запретили любые половые контакты с женщинами, а также пиво, футбол и рок-музыку. Ситуацию стараются удерживать болельщики знаменитых футбольных клубов, но их силы уже на исходе и в конечном итоге, отряд сопротивления может быть сломлен в любой момент. И вот, на улицах города выходит здоровенный механический заяц, который уничтожает все на своем пути. Объединившись с осликом-гомосексуалистом, силами Сатаны, Аббатом и разнообразными проекциями неудачно использованной радиации, главная героиня отправляется в бой.
Скачать игру
Системные требования:
- Процессор: Pentium III 700 МГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: nVidia GeForce 2MX/ATI Radeon 7500
- Свободное место на ЖД: 900 МБ
- Аудиокарта: совместимая с DirectX

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ядерный Титбит 2 жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:00, 22.10.2019
В своё время в неё попросту невозможно играть было. Она была настолько забагованной и не оптимизированной, что кроме боли в одном месте - больше ничего не вызывала. Ну а так - примитивный трэш, который, в отличие от первой части, перестал быть душевным и веселым.
avatar