Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

CrossWorlds: Escape скачать торрент

Обложка CrossWorlds: Escape
Год выпуска: 2020
Жанр: Симулятор
Разработчик: Another Reality
Издатель: Another Reality
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Реалистичный симулятор выживания за авторством небольшой студии "Another Reality". События переносят вас на просторы огромного живописного мира, который станет настоящим испытанием для каждого, кто решит ступить на его территорию. Главная причина тому - постоянные перепады погоды, а также разрушительные стихийные бедствия, способные смести всё на своём пути...в том числе и заблудших путников, вроде вас. Приготовьтесь сделать всё возможное, чтобы как можно скорее освоиться в здешних краях, занимайтесь добычей еды и питья, обзаведитесь одеждой и надежным укрытием от непогоды, научитесь создавать полезные инструменты, а также столкнитесь лицом к лицу с многочисленными недругами, которые считают вас своей жертвой. В этих местах способен выжить лишь сильнейший! Пришло время для суровой и по-настоящему отчаянной схватки, где главным призом станет ваша собственная жизнь. Добро пожаловать в мир "CrossWorlds: Escape"!
Скачать игру
Особенности:
- Полностью открытый мир
- Постоянно меняющаяся природа
- Реалистичная графика
- Нестандартная игровая механика

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 2 GB Video RAM (work on integrated and mobile graphics cards has not been tested and is not guaranteed!)
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру CrossWorlds: Escape жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar