Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Спортивные

Football Manager 2014 скачать торрент

Обложка Football Manager 2014
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, Sport
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: SEGA
Тип издания: RePack [z10yded]
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi16
Язык озвучки: не требуется
Таблетка: Вшита (3DM)

Первый шаг геймера в игре "Football Manager 2014" - выбор необходимых вам лиг. Далее необходимо создать свой игровой профиль с указанием всех данных, так как, ваша национальность, игровой опыт и знание языков, могут серьёзно отразиться на отношения к вашей персоне. Важнейший момент игры - подготовка команды к сезону. Здесь особую роль играет поставленный вами тренировочный процесс, хотя проведение тренировок можно, при желании, отдать на откуп помощнику. Необходимо подумать о парочке тренировочных матчей в неделю с участием дублёров и молодёжи. Далее вам необходимо заняться разработкой схемы игры и её тактикой, постараться выработать оригинальный командный стиль, психологически настроить игроков на победу. Ближе к официальным матчам, вам необходимо распределить роли игроков во время игры, например, назначить главного пенальтиста или игроков вбрасывающих мяч из аута. Не обойтись вам и без продуманной трансферной и денежной политики.
Особый момент - общение с игроками и со своим штабом. Не стоит забывать и о контактах, иногда не самых приятных, с представителями соперника.
Что касается самого проведения матчей, то здесь ваши обязанности остаются теми же, что представлялись в более ранних версиях игры: подбор игроков, контроль за их действиями, соблюдение графика замен... Удачной вам игры!
Скачать игру
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
✔ Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core AMD, Athlon. Windows XP: 1.6GHz+, Windows Vista/7/8: 2.2GHz+
✔ Оперативная память: 1 GB RAM
✔ Видеокарта: NVidia GeForce FX 5900 Ultra, ATI Radeon 9800, Intel GMA X3100: 128MB VRAM
✔ Свободное место: 3 GB


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Football Manager 2014 жанра Спортивные бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar