Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Imperium Galactica 2: Alliances скачать торрент

Обложка Imperium Galactica 2: Alliances
Год выпуска: 2000
Жанр: Стратегии
Разработчик: GT Interactive
Издательство: GT Interactive Software
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: Не требуется

Imperium Galactica 2: Alliances - продолжение грандиозной серии космических стратегий от компании "GT Interactive", которое предлагает игрокам принять участие в крупномасштабной межгалактической битве за господство над вселенной. Занимайтесь исследованием космоса, заключайте важные дипломатические союзы и соглашения, развивайте производство, торгуйте с другими цивилизациями и разумеется, не забывайте про такие вещи как - война и шпионаж. С каждой секундой, ситуация на просторах Галактики становится всё более напряженной, поэтому пришло время готовиться к худшему. Создайте собственную непобедимую космическую империю и бросьте вызов каждому, кто посмеет приблизиться к вашим владениям!
Скачать игру
Системные требования:
Pentium 350
64 Мб RAM
Direct3D 7.0
4MB Video

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Imperium Galactica 2: Alliances жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
1 nikola • 12:15, 03.06.2018
а чё на инглише ? мы в Росии живём, и инглиш мы не знаем, игра давно есть на Русском языке, хост ты чё тупиш ? нах ты все игры на инглише тут размещаеш ? аль тебе поху* , тогда ты муда*
avatar
0
2 Дедушка_Джокер • 20:15, 03.06.2018
Специально для вас мы опубликовали версию от Русского Проекта на русском языке!
avatar