Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Dream Day: First Home скачать торрент

Обложка Dream Day: First Home
Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада
Разработчик: Oberon Games
Издательство: Oberon Games
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Dream Day: First Home - красочный квест от компании "Big Fish Games", которая специализируется на выпуске казуальных аркад и игр в концепции "Hidden Object". Именно к числу последних и относится наш сегодняшний гость. История поведает игрокам о судьбе молодой супружеской пары, которая возвращается из медового месяца и планирует обустроить свой первый дом согласно личным желаниям и предпочтениям. Как несложно догадаться, ваша задача заключается в том, чтобы им в этом деле помочь. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от старого хлама, проведите косметический ремонт основных помещений, попробуйте свои силы в роли декоратора и примите участие во всевозможных мини-играх. Пришло время превратить это место в дом своей мечты!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система:Windows XP SP2, Vista
Процессор: Pentium 4 1.5Ghz
Оперативная память:384 MB
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the latest drivers
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске:~10 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dream Day: First Home жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar